Глобальный бренд UNTHA отправил свой первый измельчитель отходов в Эквадор. Всемирная фирма по управлению отходами Geocycle готовится предоставить новые решения по переработке для клиентов в южноамериканской стране.
XR3000C mobil-e совершил 6500-мильную поездку из Австрии в Гуаякиль, крупнейший город Эквадора, автомобильным и морским транспортом, и теперь он полностью введен в эксплуатацию и может измельчать различные потоки отходов.
Поскольку восходящая инфраструктура находится в стадии разработки, точные возможности еще предстоит подтвердить. Однако испытания показали, что высокопроизводительный XR может достичь объемов, требуемых производителем.
Машина способна обрабатывать пластик, бумагу и древесину. Также Geocycle планирует проекты по переработке биомассы, твердых бытовых отходов и рекуперации энергии. Проекты являются частью глобальной инициативы по совместной переработке, направленной на устойчивое решение местных проблем с отходами.
Это не первый совместный проект UNTHA с Geocycle, поскольку машины также поставлялись на предприятия в Болгарии, Вьетнаме, Испании, Мексике и Аргентине – и это лишь некоторые из списка. Более 9000 измельчителей UNTHA в настоящее время работают по всему миру.
Марко Баянов